Подразделения администрации района

 Администрация муниципального образования Кущевский район

ФИО

Телефон

Глава муниципального образования Кущевский район

Гузев Илья Александрович

(86168) 5-44-30

Заместители главы

   

Прием граждан, контакты

   

Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи)

Филоненко Михаил Анатольевич

5-41-52

Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы казачества и воспитания допризывной молодежи)

Зубков Сергей Михайлович

5-53-90
Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (социальные вопросы)

Коротенко Елена Николаевна

5-92-77

Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы управления муниципальным имуществом, муниципального контроля, потребительской сферы, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности)

Кумов Михаил Михайлович

5-70-98

Первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы правового обеспечения, кадровой политики, организационной работы, административной реформы, взаимодействия с общественными организациями, политическими партиями и СМИ)

Поступаева Елена Ивановна

5-60-01
Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы экономического развития, управления финансами, муниципальными закупками, инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом) Марьенко Татьяна Сергеевна 5-45-62
Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, ГО и ЧС, развития физической культуры и спорта) Щулькин Николай Васильевич 5-53-90

Подразделения   

Архивный отдел

Андриенко Василий Александрович

5-62-82
Отдел по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи

Балковой Дмитрий Яковлевич

5-71-04

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Кущевский район

Крыжановский Олег Владимирович

5-42-44


Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами


5-76-19

Отдел по делам несовершеннолетних

Пташникова Светлана Викторовна

5-58-76

Отдел по делам молодежи

Кравцова Виктория Алексеевна

5-59-41

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом

Куликов Сергей Александрович

5-41-01

Контрольно-ревизионный отдел

Мануйлова Елена Юрьевна

5-36-61

Мобилизационный отдел

Кириллов Игорь Львович

5-55-07

Единая дежурно-диспетчерская служба

Романенко Степан Александрович

5-35-49

Отдел муниципальных закупок

Зенина Светлана Павловна

5-49-03

Отдел потребительской сферы

Лозовая Галина Михайловна

5-07-21

Управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Пикалов Виктор Иванович

5-41-37

Отдел по физической культуре и спорту

Карапищенко Сергей Анатольевич

 5-78-00

Отдел экономического развития

Петракова Ирина Александровна

5-47-31

Управление архитектуры и градостроительства

Попандопуло Елена Васильевна

4-07-43

Управление по вопросам семьи и детства

Ламонова Елена Валерьевна

5-93-64

Управление делами 

Лозовой Андрей Николаевич

5-42-33

Отдел правового и кадрового обеспечения управления делами

Мыцык Инна Александровна

5-54-61
Отдел реализации организационных вопросов и делопроизводства управления делами Кучин Олег Валерьевич 5-76-38

Управление культуры

Рябчевская Елена Анатольевна

5-52-64

Управление муниципальным имуществом

Каплун Андрей Евгеньевич

5-45-38

Управление образованием

Богунова Вера Омаровна

5-46-73

Финансовое управление 

Сычева Наталья Васильевна

5-45-62

МКУ "Спасатель"

Довбня Андрей Сергеевич

5-31-50