30 сентября 2022 г. 13:28
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уведомление о размещении проектов решений о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Полтавченского сельского поселения Кущевского района, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Уведомление о проведении осмотра с 13 по 30 сентября 2022 года
Уведомление о проведении осмотра в сельских поселениях
Уведомление о порядке постановки объектов недвижимого имущества на государственный кадастровый учет
Уведомление о размещении проектов решений о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (Скачать приложение)
Уведомление о размещении проектов решений о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории полтавченского сельского поселения кущевского района
Уведомление о размещении проектов решений о выявлении правообладателей ранее
учтенных объектов недвижимости