25 апреля 2024 г. 04:29

О проведении фестиваля «Кубань хлебосольная»

15.09.2022

Департамент потребительской сферы и регулирования алкоголя Краснодарского края информирует о проведении 17 сентября 2022 года на территории муниципального образования Северский район фестиваля «Кубань хлебосольная».

Программой фестиваля предусмотрена выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, продуктов питания краевых товаропроизводителей, а также изделий декоративно-прикладного искусства.

Так же в рамках мероприятия запланировано проведение мастер-классов, организация фотозон и игровых зон для детей, обмен кулинарными рецептурами и выступления артистов.

К участию в фестивале приглашаются товаропроизводители Краснодарского края, а также представители потребительского рынка.

Мероприятие состоится на территории торгового центра «Гагарин» по адресу: ст-ца Северская, ул. Калинина, д. 147.

Для получения более подробной информации, просьба обращаться по телефону: +7(86166) 2-91-14, +7-952-974-80-39, адрес электронной почты: maluy_biznes@sevadm.ru, контактное лицо Шаталина Татьяна Юрьевна.