25 апреля 2024 г. 10:57

О проведении форума «Интурмаркет.Осень» и Всероссийской туристической выставки

21.09.2022

В рамках развития межрегионального сотрудничества с Республикой Крым министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует о проведении с 12 по 14 октября 2022 года Межрегионального туристического форума «Интурмаркет.Осень» и Всероссийской туристической выставки, которая состоится паралельно с Форумом.

Форум проводится министерством курортов и туризма Республики Крым с привлечением широкого круга участников, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, туроператоры, отельеры, отраслевые спикеры.

Так же в период проведения Форума состояться финал и награждение победителей регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Информация о Выставке доступна на сайте ok.itmexpo.