19 апреля 2024 г. 02:53

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018»

10.12.2018

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 объявлено проведение всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ по охране труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий руда на рабочих местах.

Оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел/факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetaon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти на вышеуказанный webсайт ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019.