19 апреля 2024 г. 03:55

О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда

05.02.2019

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2019.

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники мероприятия получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, а лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Организатором проекта выступает медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР», которая занимает лидирующие позиции на рынке деловых СМИ.

Для участия в названном мероприятии нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru до 28 февраля 2019 года, а также изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Место в рейтинге определяет сумма набранных баллов и время ответов на вопросы.