23 апреля 2024 г. 20:19

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

27.07.2018

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Министерством экономического развития России и АО «Российский экспортный центр» ведет комплексную подготовку к участию российской Федерации к Первой китайской международной ярмарке импортных товаров, China International Import Expo (далее Ярмарка), которая пройдет в г. Шанхае (Китай) в период с 5 по 10 ноября 2018 года.

О решении проводить Ярмарку было объявлено Председателем Китая Си Цзиньпином на форуме «Один пояс, Один путь» в мае 2017 года. Организатором мероприятия выступает Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации обеспечивает организацию на Ярмарке национальной российской экспозиции, в рамках которой будет представлен торгово-промышленный и туристический потенциал Российской Федерации и отдельно взятых регионов, а также наиболее значимые проекты, реализуемые совместно с китайскими партнерами. Также в рамках российского участия будет организована деловая программа по актуальным темам двустороннего сотрудничества.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

Для получения дополнительной информации обращаться к выставочному оператору национально российской экспозиции – ООО «Русские выставочные системы». Контактные лица: Будяк Александр Сергеевич, тел.: + 7 (495) 477-33-18 доб. 31-05, электронная почта: budyak@rvs-holding.ru, Столярова Ольга Викторовна, тел.: +7 (495) 477-33-18 доб. 31-24, электронная почта: stolyarova@rvs-holding.ru.