20 апреля 2024 г. 07:18

Аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае сообщает, что поступила информация от министерства здравоохранения Краснодарского края о выявлении недобросовестных поставщиков фальсифицированной или недоброкачественной пищевой продукции в учреждениях здравоохранения Краснодарского края.

Согласно данной информации по состоянию на 25 июня 2021 г. поставки фальсифицированной или недоброкачественной пищевой продукции осуществляли: ООО «Ставюгопт» (адрес регистрации: 355026, г. Ставрополь, ул. Пригородная, 195Б), ООО «Константинов» (адрес регистрации: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, д.175, кв.13), ООО «Молочник Кубани» (адрес регистрации: 353461, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Крымская, д.19 Е, кв.28), ИП Мовсисян Артур Андраникович (адрес регистрации: Краснодарский край, г. Белореченск, с.Новоалексеевское, ул. Мира, 6А).

Данную информацию необходимо учитывать в работе, в том числе при осуществлении конкурсных процедур по закупке и поставке пищевых продуктов в учреждения социальной сферы Краснодарского края.