20 апреля 2024 г. 15:21

Итоги проведения всемирного дня охраны труда и конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Всемирный день охраны труда — Праздник, отмечаемый ежегодно 28 апреля. Это также международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.

Цель его проведения - привлечь внимание общественности Кущевского района к масштабам проблемы сохранения жизни и здоровья человека в процессе труда...

В канун Всемирного дня охраны труда в МО Кущевский район 27 апреля 2018 года в ГКУ КК Центре занятости населения был проведен «День охраны труда», куда были приглашены специалисты , инженеры по охране труда организаций и предприятий района.

Открыл мероприятие:

Руководитель ГКУ КК ЦЗН Кущевского района Бортников Степан Владимирович:

Выступили:

Начальник отдела трудовых отношений ГКУ КК ЦЗН Кущевского района Фирсов Евгений Михайлович

Ведущий специалист отдела трудовых отношений ГКУ КК ЦЗН Кущевского района Клипань Екатерина Геннадьевна

В этот же день проведен конкурс на «Лучшего специалиста по охране труда».

По результатам места распределились следующим образом:

1 место присуждено:

• Кучину Олегу Валерьевичу- ведущему специалисту управления делами Администрации МО Кущевский район.

2 место присуждено:

• Гудыма Разалии Робертовне специалисту по охране труда АО «163 БТРЗ»

3 место присуждено:

• Ромашову Александру Николаевичу специалисту по охране труда МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества».