19 апреля 2024 г. 02:27

Всероссийский конкурс «Инженер года - 2019»

ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» приглашает специалистов организаций принять участие в XX Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2019 (далее – конкурс).

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганды достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Конкурс пройдет в двух номинациях: «Профессиональные инженеры», «Инженерное искусство молодых». Подведение итогов конкурса пройдет с 15 ноября 2019 года по 8 февраля 2020 года.

Конкурс проводится на платной основе (регистрационный взнос участника конкурса составляет: по версии «Инженерное искусство молодых» - 10200 руб (НДС не облагается), по версии «Профессиональные инженеры» - 12000 руб (НДС не облагается).

Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением Диплома, памятной медали, Сертификата и знака профессионального инженера России.

В случае Вашего участия или представителей Вашей организации просим направить информацию в ГКУ КК «ЦЗН Кущевского района» на электронный адрес: kuschevka@kubzan.ru