Главная » НОВОСТИ » Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

17.03.2017

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником!

Эти отрасли – особенные в нашей жизни. Они тесно связаны с созданием достойных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий, учреждений, больниц, школ. Комфорт, уют и безопасность каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этих сфер, от профессионализма и ответственности работающей в них людей. Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарим всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверены, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни в Кущевском районе.

В день праздника искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача! Счастья, здоровья вам и вашим близким!