Главная » НОВОСТИ » ИНФОРМАЦИЯ ОТДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ОТДЕЛА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
17 марта состоялось заседание Координационно совета при администрации муниципального образования Кущевский район по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда, с приглашением специалистов, ответственных за организацию работы по прогнозу потребности в кадрах до 2022 года.

В тот же день под председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаевой проведена рабочая встреча  с руководителем ЗАО «Лайка» и ООО «Амико». На встрече были рассмотрены вопросы дальнейшей работы ЗАО «Лайка» в связи с ликвидацией. Все работники были приняты на предприятие ООО «Амико».

Все производственные мощности переведены на ООО «Амико».

Очистные сооружения продолжат работать, для этого в ЗАО «Лайка»  сохранен персонал численностью 13 человек.