Главная » НОВОСТИ » Праймериз

Праймериз

В станице Кущевской прошла встреча участников предварительного голосования с избирателями 19 апреля в Районном доме культуры состоялась встреча  участников предварительного голосования с избирателями. Открыл встречу  председатель Совета МО.

Кущевский район И.А.Гузев. Он ознакомил присутствующих  об основных этапах проведения отбора кандидатов: партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет отбор кандидатов по всей стране в единый день предварительного голосования 28 мая, в воскресенье.

В этот день в муниципальных образованиях будут открыты счетные участки – участки для предварительного голосования, где каждый желающий сможет проголосовать. Голосование будет рейтинговым, то есть избиратель может голосовать за одного или нескольких кандидатов. Счетные участки будут работать с 8.00 часов утра до 20.00 часов.

Путем подсчета голосов будут определены те участники предварительного отбора, которые получили наибольшее число голосов избирателей. Далее Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет выдвигать кандидатов на выборах в соответствии с числом набранных в ходе предварительного голосования голосов.

В ходе встречи кущевцы познакомились с участники предварительного голосования:

По краевому избирательному округу (партийному списку):

Бутенко Владимир Юрьевич, 6 декабря 1988 года рождения, Секретарь первичного отделения Краснодарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тренер - преподаватель ДЮСШ №1 г. Краснодара.

По Степному одномандатному избирательному округу № 18

Косяников Сергей Васильевич, 20 марта 1976 года рождения, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Староминский район, генеральный директор ООО «Прибой», депутат Совета муниципального образования
Староминский район;

Романченко Александр Викторович, 30 сентября 1971 года рождения, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Староминский район, директор ООО «Мемориал», депутат Совета муниципального образования Староминский район;

Хараман Александр Юрьевич, 5 сентября 1974 года рождения, сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный директор в Сельскохозяйственном производственном кооперативе (колхозе) «Знамя Ленина».

Участники предварительного голосования рассказали о себе, своей позиции и приоритетах в программе. Затем, ответили на вопросы избирателей.

Кущевцев интересовала  позиция участников предварительного голосования по вопросам: реализации партийных проектов, наполняемости местных бюджетов, инвестиционной привлекательности района, состояние в отрасли ЖКХ, обеспечения электромощностями производств, трудоустройства молодежи.

Запоминающимся было выступление Почетного гражданина Кущевского района В.С.Ханбекова. Обращаясь к участникам встречи, он обозначил  стратегические приоритеты в дальнейшем успешном развитии – это решение проблем в сфере ЖКХ, строительство сахарного завода, мусороперерабатывающего завода.

В заключение участники предварительного голосования пригласили избирателей  28 мая 2017 года на счетные участки предварительного голосования, чтобы определить кандидатов от Партии для выдвижения на выборы.

Графики проведения встреч и дебатов, а также материалы участников предварительного голосования размещены на сайте pg.er.ru и кубаньвыбирает.рф.