Главная » НОВОСТИ » Поздравление Главы с Днём местного самоуправления

Поздравление Главы с Днём местного самоуправления

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые жители Кущевского района!

Искренне поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять представители местной власти. На работниках
местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Этот праздник полноправно могут считать своим не только работники районных и сельских администраций, но и депутаты Совета муниципального района и сельских поселений, представители гражданского общества, представители ТОСов, квартальные, представители общественных организаций, инициативные и неравнодушные граждане.

Особое внимание  мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения Кущевского района. Выражаем слова сердечной благодарности за ваш труд, за стремление сделать родной район лучше и краше! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия,  успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                           С.В.Ламонов

муниципального образования
Кущевский район                                                                                 И.А.Гузев