Главная » НОВОСТИ » Глава района С.В.Ламонов принял участие в выездном заседании рабочей группы комитета ЗСК

18.05.2017

В администрации Кущевского района состоялось заседание рабочей группы комитета ЗСК. В работе выездной комиссии приняли участие глава Кущевского района С.В.Ламонов, председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса,  транспорта и связи В.В.Чепель, главный консультант отдела нефтяной отрасли и трубопроводного транспорта А.П.Петровский. Также в работе заседания приняли участие главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, а также предприятия района.

Первой рассматривалась ситуация между членами  газового кооператива «Огонек» и жителями ул. Цветочной, которые хотят подключиться к газопроводу. В результате обсуждения    председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи В.В.Чепель предложил после заседания для поиска компромисса группе молодых депутатов ЗСК, которые здесь же присутствовали, провести трехстороннюю встречу с заявителями.

Также были рассмотрены вопросы газификации домовладения по ул. Н.Куцая и  технологической возможности подключения к электросетям ООО «Нива» (Кисляковское с/п).

В ходе заседания рабочей группы комитета ЗСК  каждый обратившийся получил профессиональные разъяснения от депутатов и специалистов.