Главная » НОВОСТИ » Весняночка-2017

Весняночка-2017

В районном Доме культуры состоялся ставший уже традиционным фестиваль детского творчества «Весняночка», приуроченный к 80-летию образования Краснодарского края. В конкурсе приняло участие 13 дошкольных образовательных учреждений района.

Некоторые детские сады приняли участие сразу в нескольких номинациях. В конкурсной программе ее участники смогли раскрыть свои таланты, показали своё актёрское, исполнительское  мастерство, а громкие аплодисменты зрителей, говорили о том, что праздник удался на славу.

По итогам конкурса жюри объявило победителей:

в номинации «Семейная композиция в театральном жанре с участием родителей воспитанников» - МБДОУ д/с № 11;
в номинации «Хореографическая композиция» МБДОУ д/с № 11объявлен победителем, а МБДОУ д/с № 1 и МБДОУ д/с ОВ № 4 призёры;
в номинации «Детская песня соло» призёром стал МАДОУ д/с № 7;
в номинации «Хоровое пение. Представление номера с участием группы детей» МБДОУ д/с № 10 победители, МБДОУ д/с № 11, МБДОУ д/с №12, МБДОУ д/с ОВ № 26 призёры;
в номинации «Хоровое пение. Представление номера с участием родителей воспитанников» МБДОУ д/с № 6 победитель, МБДОУ д/с № 10 и МАДОУ д/с № 7 призёры.

С победой юных артистов поздравили воспитатели и родители.