12.05.2016
1 мая на Арбатской площади состоялось яркое, красочное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда.
12.05.2016
11.05.2016
Департамент промышленной политики Краснодарского края объявляет о начале приема заявлений с 15 апреля 2016 года для проведения конкурсных отборов в рамках следующих мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности.
11.05.2016
Заявление о назначении пенсии и заявление о способе  доставки пенсии можно подать через Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР. Такой способ обращения за назначением пенсии делает необязательным личный визит гражданина в клиентскую службу Пенсионного фонда.
11.05.2016
30 апреля, накануне святого праздника Пасхи,  на территории кущевского  кладбища состоялось освящение поклонного креста на месте строительства будущей часовни.