22.08.2016
Наш Кущевский  район – уникальная территория с неповторимой природой. Содержать села, станицы и хутора в чистоте и порядке – наша с вами задача. В Кущевском районе сложилась хорошая традиция  -  жители включаются в работу по наведению порядка и чистоты во всех сельских поселениях.
22.08.2016
Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кущевском районе Краснодарского края напоминает, что до 1 октября каждый федеральный льготник может сделать выбор: оставлять набор социальных услуг (НСУ) на 2017 год или отказаться от него и получать деньги.
22.08.2016
Средства материнского капитала можно направлять на компенсацию расходов на приобретение допущенных к обращению на территории РФ товаров и услуг, которые предназначены для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации или абилитации (ИПРА), разработанной учреждением медико-социальной экспертизы (МСЭ).
22.08.2016
Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор - это символ нашего с вами свободного государства,  символ побед и завоеваний нашей державы.
19.08.2016
17 августа  состоялась встреча ребят Детского оздоровительного центра «Степные Зори» с  сотрудниками Межпоселенческой центральной библиотеки муниципального образования Кущёвский район под лозунгом «В здоровом теле – здоровый дух».