21.04.2016
В преддверии праздника Великой победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне, Многофункциональные центры Краснодарского края присоединились к поддержке всероссийской акции «Бессмертный полк».
21.04.2016
21 апреля мы отмечаем довольно молодой, но важный праздник!— День местного самоуправления.
20.04.2016
Очередной санитарный день  по наведению санитарного состояния прошел 19 апреля.
20.04.2016
До начала  Всекубанского субботника остались считанные дни. В преддверии масштабной уборки  Кущевского района, воспользовавшись благоприятными погодными условиями, сотрудники различных подразделений администрации Кущевского района продолжили наведение санитарного порядка в районе.
20.04.2016
19 апреля в большом зале администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Вел заседание председатель комиссии С.В.Ламонов.  На повестке было три вопроса: