19.08.2016
С целью  организации отдыха и оздоровления  детей и подростков, развития и популяризация активных видов отдыха и туризма, а также патриотического воспитания молодежи  в 2016 году проводятся туристские походы для школьников Кущевского района по разработанным «Центром туризма и экскурсий» Краснодарского края маршрутам.
18.08.2016
12 августа Межпоселенческая центральная библиотека провела в  Детском оздоровительном центре «Степные Зори» интерактивный спорт-час «Всё в твоих руках».
18.08.2016
В связи с вступлением в силу последних изменений в Гражданском кодексе РФ, Федеральном Законе от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и в рамках реализации губернаторской стратегии по оздоровлению и оптимизации работы предприятий Кубани Институт Корпоративных Технологий проводит Первый Российский Форум Акционерных Обществ «Акционерные общества. Пути развития, защита бизнеса, финансирование».
17.08.2016
18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
17.08.2016
12 августа в районном Доме культуры состоялосьрабочее совещание  по вопросам взаимодействия с предприятием  ПАО «Кубаньэнерго».