28.04.2016
Сегодня, 28 апреля 2016 года,  муниципальное учреждение муниципального образования Кущевский район «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  отмечает свой пятилетний юбилей.
27.04.2016
21 апреля в День местного самоуправления в зале ДК «Степь» состоялась встреча с участниками предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» с кущевскими избирателями.
26.04.2016
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» продолжает традиции фонда «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям». Миссия фонда - спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных детей.
26.04.2016
25.04.2016
несвязанной поддержки в области растениеводства.