17.08.2016
8 августа в преддверии Дня физкультурника  в районном Доме культуры, продолжая  проект «История Кущевского района в лицах» состоялся вечер, посвященный 40-летней истории развития  кущевской тяжелой атлетики.
17.08.2016
13 августа по  старой доброй традиции  на стадионе «Урожай»  состоялось  празднование Дня физкультурника.
16.08.2016
Скоро детям в школу и родителям необходимо продумать маршрут движения ребенка в школу и обратно.
15.08.2016
В малых хуторах Кущевского района  продолжаются сходы жителей с участием главы района. 9 августа 2016 года  такой сход состоялся в  х. Исаевском Среднечубуркского с/п  с  главой  района С.В.Ламоновым.
12.08.2016
5 августа 2016 года   на площади  МУК «Культурно-досуговый центр Глебовского сельского поселения» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Глебовского сельского поселения «Звездный купол над домом моим».