28.06.2016
В рамках государственной поддержки предприятий Центром координации поддержки экспорта Краснодарского края 7 июля 2016 г. в 14.00 в Центре Международной торговли (г. Краснодар, ул. Советская, 30, ЦМТ, ауд. 203) будет проводиться бесплатный семинар, посвя­щенный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на предприяти­ях Краснодарского края
27.06.2016
График загружанности приема и выдачи документов с 20.06.16 г. по 25.06.16 г.
27.06.2016
Межмуниципальный  отдел  по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра) по Краснодарскому краю информирует о принятии Федерального закона от 02.06.2016 №172-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
24.06.2016
22 июня в День  памяти и скорби в с. Новоивановском состоялось памятно-мемориальное мероприятие «Возвращение домой», посвященное захоронению земли с братской могилы 186 красноармейцев, умерших от ран в военном госпитале, там же был похоронен житель с. Новоивановское К.М.Михайлов.
24.06.2016
21 июня в канун Дня памяти и скорби в Кущевском районе состоялась  торжественная акция «Свеча памяти», посвященная 75-летию начала самой кровопролитной Великой Отечественной войны.