28.04.2017
 В большом зале администрации под председательством И.А.Гузева состоялась 27-я сессия Совета.
28.04.2017
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Кущёвский район за 2016 год»
27.04.2017
В связи с предстоящим праздничными днями в мае и учетом режима работы предприятий почтовой связи Отделением ПФР по Краснодарскому краю организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.
27.04.2017
28 апреля в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»
27.04.2017
В КДЦ Среднечубуркского с/п прошло мероприятие из цикла «Имена в истории района», посвященное ветеранам Великой Отечественной войны Н.К. Солоницкому, Н.С. Сотникову, М.В. Потуданскому под названием «Юность моя прошумела войной».