24.06.2016
21 июня  в станице Кущевской  прошел сход жителей улицы Кирова и Калинина с участием главы района С.В.Ламонова, заместителя главы В.И.Кравченко, главы Кущевского с/п А.М.Калюжного, сотрудников администрации района и поселения.
23.06.2016
МУ «МФЦ Кущевского района» уведомляет Вас об изменении графика работы следующих территориально обособленных структурных подразделений:
22.06.2016
17 июня  в рамках летней оздоровительной программы в ст. Кущевской состоялись  ежегодные соревнования  Ейского казачьего  отдела на приз главы муниципального образования Кущевский район.
22.06.2016
В связи с установившимся периодом жаркой погоды существует опасность в тепловом перегревании человека, то есть угрозе повышения температуры его тела выше 37.1°С или теплонарушении – приближении температуры тела к 38,8°С.
20.06.2016
22 июня. 09.30. состоится Всекубанская «Минута молчания»