05.04.2016
После курса лечения в специализированной клинике у нашего подопечного пятилетнего Никиты Лисунова из Краснодара с диагнозом "аутизм" появился интерес к жизни, окружающим предметам, и мама мальчика называет это "невероятными достижениями".
05.04.2016
У 15-летнего Михаила из Армавира редкое генетическое заболевание – лимфостаз правой нижней конечности, в народе называемый «слоновостью».
05.04.2016
Администрацией муниципального образования Кущевский район 4 апреля 2016 года принято распоряжение № 132-р ««О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Кущевский район в пожароопасный период 2016 года».
04.04.2016
На одном из последних планерных совещаний глава района С.В.Ламонов проинформировал о инициативе жителей построить часовню на территории кущевского кладбища. 22 марта 2016 года состоялась рабочая встреча по этому вопросу.
04.04.2016
31 марта  в г. Геленджике состоялось торжественное вручение  награды  «Жемчужина Кубани». Город-курорт гостеприимно встретил  гостей и участников конкурса. Глава Геленджика Виктор Хрестин со словами благодарности  поприветствовал собравшихся: - Подобные проекты и конкурсы, уверен,  нужны. Участвовало более 1000 достопримечательностей, из которых выбрали 100, а из них 10.