13.04.2016
В прошлую пятницу  на территории Кущевского района кипела работа в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка.
12.04.2016
На территории Краснодарского края продолжается всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. В его рамках 16 апреля состоится Всекубанский субботник.
11.04.2016
Информация Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края для населения о правах граждан на выбор амбулаторно-поликлинического учреждения, участкового врача; о порядке прикрепления к лечебному учреждению и участковому врачу.
11.04.2016
2 апреля в станице Ленинградской (Уманской) глава Кущевского района С.В.Ламонов, заместитель главы  Н.А.Наливайко   и районный атаман войскового старшины В.И. Дрижика, а также  делегация выборных казаков Кущевского районного общества в составе 38 человек приняли участие  в отчетно-выборном сборе Ейского отдела Кубанского казачьего войска.
08.04.2016
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2015 год»