01.08.2016
25 июля в администрации Кущевского района состоялось  очередное планерное совещание. Начал заседание глава района С.В.Ламонов  со слов поздравлений и благодарности в адрес  О.В.Павлова, бессменного капитана команды «Урожай» и «Мартин», ветерана  кущевского футбола, отметившего 70-летний юбилей. Далее приступили к рабочим вопросам.
01.08.2016
23 июля на  Арбатской площади в рамках программы "Пожарная безопасность в Краснодарском крае» состоялось торжественное вручение ключей от новой пожарной автоцистерны «КАМАЗ»  пожарной части №32  Шкуринского сельского поселения.
01.08.2016
21 июля в рамках выездных приемов глава района С.В.Ламонов при участии генерального директора ООО «Кубанская фабрика Комус-Упаковка» И.А.Гузева, главы Кущевского с/п А.М.Калюжного, специалиста администрации МО Кущёвский район по вопросам экологии А.И.Черноусова, специалистов администрации муниципального образования Кущёвский район из отдела сельского хозяйства и отдела ЖКХ, руководителя ООО «ИВ-консалтинг» В.М.Руденка провел прием граждан на предприятии «Комус-Упаковка».
01.08.2016
22 июля под председательством главы района С.В.Ламонова состоялось  заседание комиссии по подготовке жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы муниципального образования  Кущевский район к отопительному сезону 2016-2017 гг.
28.07.2016
В МУ «МФЦ Кущевского района» организовано отдельное окно в режиме приоритетного обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства