30.03.2016
В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период:
29.03.2016
25 марта в ДК «Степь»  состоялся театрализованный концерт-чествование для  культработников Кущевского района.
28.03.2016
Благотворительный фонд помощи детям «Край Добра» продолжает традиции фонда «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям». Миссия фонда - спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных детей.
23.03.2016
16 марта 2016 года на базе ДК "Степь" состоялся финал конкурса "Ученик года - 2016". К учащимся с приветственным словом обратился начальник управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район В.О. Богунова.
23.03.2016
Форум проходил с 17 по 19 марта 2016 года в городе Анапа. Он собрал видных общественных деятелей края, а также делегации муниципальных образований, состоящих из молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.