07.06.2016
1 июня в малом зале администрации состоялся расширенный  Совет атаманов Кущевского района, на котором присутствовали атаманы первичных казачьих обществ и члены правлений КРО.
06.06.2016
01 июня 2016 года в здании районной администрации состоялось расширенное собрание всех служб системы профилактики под председательством заместителя главы МО Кущевский район, председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Е.Н.Коротенко по вопросу организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период.
06.06.2016
1 июня учащиеся школ района  на Поле казачьей славы стали участниками  краевой туристической акции-флэшмоб «Мы – дети Кубани!»
06.06.2016
1 июня -  в  День  защиты детей в Кущевском районе в спортивном комплексе   состоялось  открытие  I этапа Всекубанского турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди дворовых команд.
06.06.2016
31 мая состоялся сход граждан в присутствии: главы района С.В.Ламонова, главы Красносельского с/п Н.И.Николаенко, начальника Красносельского  участка АО «Кущевскаярайгаз»  В.И.Саламатова, главного инженера  АО «Кущевскаярайгаз» О.Р.Велиева, юриста АО «Кущевскаярайгаз» Т.А.Ласько, членов кооператива «Огонек», а также О.Шуляк, О.Мирошниченко.