14.06.2016
7 июня состоялась встреча  главы Кущевского района С.В.Ламонова  с предпринимателями – владельцами и арендаторами «Сельскохозяйственной ярмарки» по ул. Котляревского в ст. Кисляковской.
14.06.2016
Занятость без оформления трудового договора, трудовой книжки, с устной договоренностью о размере зарплаты, не только ущемляет права работников, но неизбежно приводят к негативным последствиям, ведь официально работника не существует.
10.06.2016
6 июня в большом зале администрации состоялась встреча главы МО Кущевский район и председателя Совета МО Кущевский район И.А.Гузева  с активом Кущевского района. Обсуждался ряд значимых вопросов для жителей Кущевского района.
10.06.2016
10 июня на центральное  кладбище ст. Кущевской почтить  память Б.Е.Москвича  пришли  глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов и его заместители  Е.Н.Коротенко, В.И.Пикалов,  Н.А.Наливайко, Е.И.Поступаева, В.И.Кравченко.
10.06.2016
Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года (ВСХП-2016) проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2013 года № 316 «Об организации Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года». Дата проведения - с 1 июля по 15 августа 2016 года.