01.06.2016
25 мая состоялась рабочая встреча главы района с руководством  ЗАО «Лайка». Поводом  разговора послужили многочисленные жалобы жителей мкр. Кущевка-2 на неприятные запахи со стороны очистных сооружений.
01.06.2016
С 5:30 утра и до позднего вечера на телеканалах «Кубань 24»,  МТРК «Краснодар», популярных радиостанциях «Первое радио» и «Казак FM» журналисты будут рассказывать о маленьких кубанцах, которым необходимы средства на лечение от тяжелых недугов.
01.06.2016
1 июня 2016 года во всех  44 муниципальных образованиях Краснодарского края,  городских, сельских поселениях и районных центрах в одиннадцатый раз стартует Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края (график торжественных открытий турнира прилагается).
31.05.2016
24 мая в межпоселенческой библиотеке прошел Единый Всекубанский классный час «Семья и Отечество в моей жизни». На мероприятие пригласили уважаемых гостей: Попова Виктора Матвеевича и Квитко Виктора Петровича, воинов-интернационалистов.
30.05.2016
Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» приглашает Вас принять участие в региональной ярмарке кубанских товаропроизводителей, которая состоится в г. Москве в период с 27 июня по 3 июля т.г.