23.03.2016
17.03.2016 года мастера кущёвского Центра ремёсел провели семинар с мастер - классами в ст. Отрадной. На встречу пришли мастера ДПИ и ремёсел, руководители кружков, методисты, работники музея. Всего 34 человека.
22.03.2016
С большой скоростью по всем социальным сетям и мессенджерам распространяется следующая информация: «Все женщины 1957 — 1966 г. рождения, а мужчины 1953 — 1967 г. рождения имеют право получить единовременную выплату, т.к. перечисляли деньги на страховую часть пенсии, только надо срочно написать заявление в Пенсионный фонд».
21.03.2016
МУ «МФЦ Кущевского района» осуществляет бесплатный выезд для следующих льготных категорий граждан:
21.03.2016
«Сберечь единство – наша общая задача», под таким названием прошло праздничное мероприятие, посвященное годовщине присоединения Республики Крым и г. Севастополя к России. Вхождение  Крыма в состав России стало значимым и радостным событием для всей нашей страны.
21.03.2016
НКО «Фонд капитального ремонта МКД» информирует Вас о том, что на сайте Фонда начал действовать новый ресурс для собственников «Личный кабинет».