18.03.2016
В целях совершенствования мер по противодействию коррупции Федеральным законом от 28.11.2015 N 354-ФЗ внесены поправки в отдельные законодательные акты, которыми в том числе:
18.03.2016
В соответствии с частью 1 статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ) собственники помещений в многоквартирном доме обязаны платить ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (за исключением собственников помещений в аварийных домах и помещений, в отношении которых принято решение об изъятии), из которых формируется фонд капитального ремонта.
18.03.2016
В Российской Федерации, как и в большинстве стран, установлены особые требований к розничной продаже алкогольной продукции.
18.03.2016
Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
18.03.2016
 В преддверии Международного Дня Счастья, который отмечается 20 марта, наш фонд запустил интернет-акцию «Счастье детям».