27.06.2016
Межмуниципальный  отдел  по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра) по Краснодарскому краю информирует о принятии Федерального закона от 02.06.2016 №172-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
24.06.2016
22 июня в День  памяти и скорби в с. Новоивановском состоялось памятно-мемориальное мероприятие «Возвращение домой», посвященное захоронению земли с братской могилы 186 красноармейцев, умерших от ран в военном госпитале, там же был похоронен житель с. Новоивановское К.М.Михайлов.
24.06.2016
21 июня в канун Дня памяти и скорби в Кущевском районе состоялась  торжественная акция «Свеча памяти», посвященная 75-летию начала самой кровопролитной Великой Отечественной войны.
24.06.2016
21 июня  в станице Кущевской  прошел сход жителей улицы Кирова и Калинина с участием главы района С.В.Ламонова, заместителя главы В.И.Кравченко, главы Кущевского с/п А.М.Калюжного, сотрудников администрации района и поселения.
23.06.2016
МУ «МФЦ Кущевского района» уведомляет Вас об изменении графика работы следующих территориально обособленных структурных подразделений: