27.05.2016
Поздравляем  Вас с Днем библиотек – профессиональным праздником истинных книголюбов и всех, кто неравнодушен к чтению.
26.05.2016
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
26.05.2016
Межмуниципальный отдел по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает заявителям о том, что все наиболее востребованные услуги Росреестра в настоящее время доступны в электронном виде: государственная регистрация прав, постановка на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН).
26.05.2016
Межмуниципальный отдел по Ленинградскому, Кущевскому и Староминскому районам Управление Росреестра по Краснодарскому краю напоминает заявителям о том, что каждый пользователь, обладающий действующим ключом доступа, может получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав (ЕГРП) и в государственном кадастре недвижимости (ГКН), с помощью сервиса портала Росреестра «Запрос к информационному ресурсу».