15.03.2016
Пенсионный фонд России продолжает принимать заявления на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала.
15.03.2016
Федеральным законом от 29.12.2015 г. № 385-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий» с 1 апреля 2016 года вводится для страхователей новая форма отчетности в ПФР.
14.03.2016
Филиал №11 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует о возможности получения государственных услуг по (подтверждению ОКВЭД, регистрации или снятию с регистрационного учета, установлению скидки к страховому тарифу, возмещению расходов, бесплатному информированию о законодательстве РФ о страховых взносах, приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам формы 4-ФСС и др.
10.03.2016
9  марта  состоялась открытая сессия Совета в Красносельском сельском поселении. Жителям  этого поселения присуще  инициативность, творческое начало.
10.03.2016
 Администрация муниципального образования Кущевский район обращает ваше внимание