11.04.2017
Региональная неделя депутата Государственной Думы Натальи Боевой, начавшаяся 27 марта, была насыщена встречами с избирателями.
10.04.2017
8 апреля  в Кущевском районе состоялась генеральная уборка — Всекубанский субботник.
10.04.2017
26 февраля начался прием заявлений для участия в предварительном голосовании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края
10.04.2017
Глава МО Кущевский район Сергей Ламонов принял участие в сходе жителей поселка Комсомольский. Необходимость в проведении этой встречи возникла по итогам недавнего расширенного приема граждан (25 февраля 2017 г.), на котором «комсомольцы» высказали недовольство многими аспектами своей жизни.