20.05.2016
Портал beta.gosuslugi.ru стал лучшим сайтом государственного проекта по итогам конкурса «Золотой сайт». В награду команда госуслуг получила статуэтку Золотого Кибермастера. Еще портал получил бронзу в номинации «Лучший usability/UX» среди всех номинантов всех категорий.
19.05.2016
Делегация школьников Кущевского района членов клуба интернациональной дружбы «Содружество»,  побывала во время первомайских праздников в Ингушетии на фестивале «Дружба не знает границ» по приглашению государственного казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.Назрань.
16.05.2016
18 мая 2016 года в 10.00 администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения  П-160 с включением сирен.
13.05.2016
В канун Дня Победы 6 мая в районном историческом музее состоялось героико-патриотическое мероприятие «Давно Вы сняли с плеч шинели, но снятся Вам все те же сны»  в рамках акции «Лицо Победы».
12.05.2016
7 мая стартовал традиционный автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне