03.03.2016
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» федеральная служба государственной статистики в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.
03.03.2016
В рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования  в Российской Федерации» проводится Всероссийский  конкурс «Дружи с финансами» на лучшую журналистскую работу в сфере финансового просвещения.
03.03.2016
На  открытая сессии в Шкуринском с/п, которая  состоялось 26 февраля, жители заслушали доклад главы сельского поселения, и могли дать оценку проделанной работе, задать вопросы, обратить внимание на  существующие проблемы.
01.03.2016
С 1 марта по 30 апреля 2016 года в Краснодарском крае проводится Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, 16 апреля  – Всекубанский субботник.
01.03.2016
Счастье слышать Роме Гвинджилия из станицы Старомышастовской подарили именно Вы. Здоровому человеку трудно представить, что слышать – это счастье. Но для ребенка с тугоухостью, который всю жизнь жил в тишине, каждый услышанный звук – это не только настоящее открытие, но и большое счастье.