01.03.2016
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!» прошли зональные туры военно-спортивной игры «Новобранцы, вперед!».
26.02.2016
С 1 марта  по 20 апреля 2016 года будет проводиться опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края
26.02.2016
Для повышения доступности и качества жилья россиян весной 2014 года правительство Российской Федерации утвердило программу «Жилье для российской семьи».
25.02.2016
20 февраля в большом зале администрации района состоялся отчетный сбор Кущевского районного казачьего общества.
25.02.2016
20 февраля в Новомихайловском с/п  прошла открытая сессия Совета сельского поселения.