24.02.2016
По традиции уже который год в Кущевском районе проходят открытые сессии в сельских поселениях. Первая из них состоялась11 февраля в Краснополянском сельском поселении.
24.02.2016
18 февраля в Раздольненском с/п состоялась очередная открытая сессия. Перед ее началом в рамках приема граждан жители поселения имели возможность задать  волнующие их вопросы.
20.02.2016
17 февраля  состоялась очередная открытая сессия в Первомайском сельском поселении. По традиции перед ее началом  был организован выездной прием граждан.
20.02.2016
О проблеме воды -  ее качестве, ценообразовании в Кущевском районе знают не понаслышке. Учитывая пожелание своих избирателей, понимая сложность создавшейся ситуации, депутаты Совета МО Кущевский район во главе с председателем И.А.Гузевым организовали выездное заседание постоянной комиссии по вопросам  ЖКХ, транспорта  и связи на производственной базе ООО «ИВ-консалтинг».