04.05.2016
17 мая 2016 года в 11-00 часов в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район будет проводиться совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства с целью информирования о мерах государственной поддержки.
29.04.2016
24 апреля в Кущевском районе состоялось знаковое событие – накануне Дня Победы на станцию ж.д. Кущевка прибыл ретро-поезд «Победа».
29.04.2016
26 апреля в парке 30-летия Победы состоялся траурный митинг, посвященный 30-летию ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
29.04.2016
В 2014 году в Закон Краснодарского края от 25 октября 2005 года № 938-КЗ "О туристской деятельности в Краснодарском крае"  введено понятие "сельский (аграрный) туризм" и внесены изменения, направленные на создание благоприятных условий для развития сельского (аграрного) туризма.
29.04.2016
В соответствии с Российской системой и планом нумерации для доступа абонентов и пользователей услугами подвижной связи к экстренным оперативным службам на всей территории Российской Федерации используется единый номер «112», а так же номера соответствующих экстренных служб: