18.02.2016
15 февраля – Международный день детей, больных раком. Уже второй год благотворительный фонд  «Край добра» проводит к этому дню традиционную акцию «Ты – победитель». Для детей, которые сейчас проходят лечение в онкоотделениидетской краевой больницы в Краснодаре, наш фонд провел костюмированную фотосессию.
18.02.2016
«Памяти павших, во имя живых»,  районное торжественное мероприятие, посвященное дню памяти о россиянах, исполнявших свой служебный  долг за пределами Отечества.
15.02.2016
Отчёт управления культуры администрации муниципального образования Кущёвский района о выполнении плана мероприятий месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы в учреждениях отрасли «Культура, искусство и кинематография» муниципального образования Кущёвский район за период с 08.02. по 14.02.2016 года
15.02.2016
О проведении районного фестиваля-конкурса самодеятельных коллективов и исполнителей в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Нам долг и честь завещаны отцами».
13.02.2016