20.04.2016
19 апреля в большом зале администрации состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Вел заседание председатель комиссии С.В.Ламонов.  На повестке было три вопроса:
20.04.2016
15 ап­ре­ля в районном Доме культуры  со­сто­яло­сь празд­нич­ное мероприятие, по­свя­щён­ное  Дню ве­те­ра­на МВД и внут­рен­них войск.
19.04.2016
14 апреля в Краснодаре прошел благотворительный вечер «Клуба Добрых дел» в пользу фонда помощи детям «Край добра».
19.04.2016
В апреле в  управлении образованием прошли следующие мероприятия: конкурсы  для учащихся -  «Математическая крепость», «РобоФест-2016»; «Школьный театр у микрофона»;  интеллектуальная биологическая игра «Поезд знаний»
19.04.2016
В апреле в управлении культуры в Межпоселенческой  центральной библиотеке прошли  мероприятия: