09.02.2016
4.02.2016 года мастера Кущевского Центра ремёсел побывали в Выселковском районе. Встреча состоялась в районном Доме  культуры.
08.02.2016
7 февраля в с. Новомихайловском в храме Св. архангела Михаила состоялось богослужение, установка на колокольню и освящение колокола. Храм Св. архангела Михаила воздвигли достаточно быстро. Понадобилось полтора года для этого, и вот уже установлен колокол «Благовест»,  привезенный  из г. Воронежа.  Вес его  составляет 230 килограммов, аккорд звучания нота «До», колокол приобретен на средства благородных жертвователей.
08.02.2016
5 февраля в актовом зале МБОУ СОШ №1  для учащихся 4-5 классов состоялась встреча, посвященная безопасности нашей жизни, в особенности жизни детей. Когда говорят о подвиге, чаще вспоминают героев войны. Но место подвигу есть и в мирное время.  На встречу были приглашены Александр Гречаный  и Вячеслав Крутий – герои наших дней.
05.02.2016
3 февраля 2016 года на базе МАОУ СОШ № 1 им. Н.И. Кондратенко в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество» состоялась районная конференция «Молодёжь. Православие. Патриотизм».