15.02.2016
Отчёт управления культуры администрации муниципального образования Кущёвский района о выполнении плана мероприятий месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы в учреждениях отрасли «Культура, искусство и кинематография» муниципального образования Кущёвский район за период с 08.02. по 14.02.2016 года
15.02.2016
О проведении районного фестиваля-конкурса самодеятельных коллективов и исполнителей в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Нам долг и честь завещаны отцами».
13.02.2016
12.02.2016
11 февраля состоялся выездной семинар мастеров Кущевского Центра ремёсел в Новопокровский район.
На встрече присутствовали мастера ДПИ и ремёсел, руководители кружков, преподаватели художественной школы, детской школы искусств, методисты учреждений культуры.
12.02.2016
Более 2 млн. рублей фонд «Край добра» выделил на приобретение дорогостоящего препарата для лечения 7-летнего Вани Лунева из Краснодара. У мальчика - рак крови. Оказать скорую помощь тяжелобольному ребенку стало возможным благодаря неравнодушным жителям региона – гостям нашего новогоднего благотворительного вечера, который мы провели в конце декабря прошлого года.