04.02.2016
Управление социальной защиты сообщает, что с 1 июля 2016 года вступают в силу положения статьи 3 Федерального закона от 29 декабря 2015 года № 388- ФЗ « О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», предусматривающие внесение изменений в статью 7 федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах», которой определена категория ветеранов труда.
04.02.2016
2 февраля состоялась рабочая встреча  главы района С.В.Ламонова с сотрудниками ОАО «ЖКС».
04.02.2016
2 февраля стал знаменательным днем в Кущевском районе.
04.02.2016
Сегодня в связи с программой  импортозамещения можно говорить об улучшении ситуации в животноводческой отрасли нашего района.
04.02.2016
1 февраля 2016года  мастера Районного Центра ремёсел ст. Кущёвской побывали в Павловском районе. Встреча состоялась в Павловском историко-краеведческом музее.