26.04.2017
21 апреля 2017 года в ДК "СТЕПЬ" ст.Кущевской проходил муниципальный этап краевого фестиваля современного творчества Кущевского района!
26.04.2017
Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»
24.04.2017
24.04.2017
29 апреля 2017 года проводится субботник, приуроченный к Году экологии.
21.04.2017
21 апреля, в день местного самоуправления  в ст. Павловской состоялось зональное совещание  ЗСК по итогам деятельности ТОСов Краснодарского края, рамках которого прошло традиционное награждение победителей на звание «Лучший ТОС-2016».