16.05.2016
18 мая 2016 года в 10.00 администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения  П-160 с включением сирен.
13.05.2016
В канун Дня Победы 6 мая в районном историческом музее состоялось героико-патриотическое мероприятие «Давно Вы сняли с плеч шинели, но снятся Вам все те же сны»  в рамках акции «Лицо Победы».
12.05.2016
7 мая стартовал традиционный автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
12.05.2016
1 мая на Арбатской площади состоялось яркое, красочное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда.