06.04.2016
В теплый   апрельский  день  в селе Красное состоялось торжественное открытие мемориальной доски  члену Союза писателей СССР, Союза писателей России, Союза писателей Кубани  писателю- земляку Ефременкову Георгию Степановичу. Это событие никого не оставило равнодушным. Много искренний и благодарных слов прозвучало в этот день.
06.04.2016
В рамках районного конкурса-фестиваля среди школьников по робототехнике «РобоФест-2016» прошла районная выставка научно-технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России».
06.04.2016
4 апреля состоялась встреча главы района С.В. Ламонова с группой жителей Кущевского района, в которую вошли депутат Кущевского с/п И.И.Чернышов, руководитель   ООО «Торговый дом «Алексеевский» Н.В.Алексеева, индивидуальный предприниматель С.Панышко,  Л.М.Назарьева, Сребный В.И. Н.М.Украинская.
05.04.2016
После курса лечения в специализированной клинике у нашего подопечного пятилетнего Никиты Лисунова из Краснодара с диагнозом "аутизм" появился интерес к жизни, окружающим предметам, и мама мальчика называет это "невероятными достижениями".
05.04.2016
У 15-летнего Михаила из Армавира редкое генетическое заболевание – лимфостаз правой нижней конечности, в народе называемый «слоновостью».