29.01.2016
С 25 по 29 января 2016 года в г. Краснодаре прошел очный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани».
29.01.2016
Сегодня  платежи за услуги в жилищно-коммунальном хозяйстве становятся  все более ощутимы для населения. В связи с резким  ростом цен, сложной экономической обстановкой и многочисленными обращениями жителей администрация Кущевского района обеспокоена ситуацией, сложившейся по вопросу   тарифообразования  и качества  питьевой воды для потребителей Кущевского района.
26.01.2016
23 января 2016 г. в зале районного Дома культуры  ст. Кущевской состоялось официальное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, девизом которого стали слова «За веру, Кубань и Отечество!».
26.01.2016
25 января 2016 года в Кущевском районе в центральном районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню студента».
26.01.2016
23 января глава муниципального образования Кущевский район С.В.Ламонов принял участие в траурном  мероприятии, посвященном Дню памяти жертв политических репрессий казачества.