21.03.2016
НКО «Фонд капитального ремонта МКД» информирует Вас о том, что на сайте Фонда начал действовать новый ресурс для собственников «Личный кабинет».
21.03.2016
С 30 марта по 2 апреля 2016 года в городе Краснодаре в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная,1) будет проходить 19-я «Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS».
18.03.2016
Федеральным законом от 30.12.2015 № 457-ФЗ «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации и статью 256 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», вступившим в действие 10.01.2016, в действующее семейное законодательство внесены изменения, усилившие защиту прав детей.
18.03.2016
Уточнен порядок рассмотрения вопросов о применении мер воздействия к несовершеннолетним, не подлежащим уголовной ответственности
18.03.2016
 Правительство РФ определило форму заявления об исключении субъекта малого предпринимательства из плана проверок и порядок его подачи.