26.01.2016
В соответствии с нововведениями в законодательстве обязательному нотариальному удостоверению подлежат сделки по продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу
25.01.2016
Поздравления на Татьянин день собирают воедино всех Татьян и всех студентов. Наша жизнь — это постоянное обучение
22.01.2016
В рамках визита члена Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», председателя Центрального координационного совета сторонников Партии, председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольги Баталиной состоялось совместное заседание фракций партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края и городской Думе Краснодара.
22.01.2016
В рамках визита члена Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», председателя Центрального координационного совета сторонников Партии, председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольги Баталиной состоялось заседание Президиума Регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия»