20.01.2016
21 февраля 2016 года отдел по делам молодежи, совместно с Кущевской территориальной избирательной комиссией планирует проведение молодежной командной игры «Игра всерьез»
20.01.2016
Отдел МВД России по Кущевскому району проводит отбор кандидатов на учебу в высшие учебные заведения МВД России в 2016 году
19.01.2016
В нашей станице традиционная ярмарка сельскохозяйственной продукции давно уже приобрела творческое сопровождение в виде концертных выступлений коллективов культурно-досуговых центров и Домов культуры сельских поселений.
19.01.2016
В связи с появившейся в социальных сетях и рассылках недостоверной и провокационной информацией об эпидемии гриппа, министерство здравоохранения Краснодарского края сообщает
18.01.2016
В Кущевском районе отмечается сезонный подьем заболеваемости ОРВИ. Эпидемический порог не превышен.  Количество заболевших ОРЗ И ОРВИ  соответствует сезонным простудным заболеваниям.