18.01.2016
За 2015год бригады СМП Кущевского района выезжали 20114  раз спасать людей.
14.01.2016
НКО «Фонд капитального ремонта МКД» информирует плательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД о том, что вся неоплаченная сумма взносов на капитальный ремонт учтена и в последних доставленных собственникам квитанциях на оплату взносов на капитальный ремонт за декабрь 2015 года отражена в строке «Долг».
13.01.2016
В соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, с 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.
13.01.2016
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником! С Днем российской печати!
12.01.2016
Вы представляете важнейший институт, стоящий на защите интересов государства и общества, прав и свобод граждан