15.04.2016
Сегодня в проекте «Добрая среда» на радио «Казак FM» - совсем маленький герой.
13.04.2016
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий издало приказ.
13.04.2016
Информация Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края для населения о правах граждан на выбор амбулаторно-поликлинического учреждения, участкового врача; о порядке прикрепления к лечебному учреждению и участковому врачу.
13.04.2016
В прошлую пятницу  на территории Кущевского района кипела работа в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка.
12.04.2016
На территории Краснодарского края продолжается всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. В его рамках 16 апреля состоится Всекубанский субботник.