19.01.2016
В нашей станице традиционная ярмарка сельскохозяйственной продукции давно уже приобрела творческое сопровождение в виде концертных выступлений коллективов культурно-досуговых центров и Домов культуры сельских поселений.
19.01.2016
В связи с появившейся в социальных сетях и рассылках недостоверной и провокационной информацией об эпидемии гриппа, министерство здравоохранения Краснодарского края сообщает
18.01.2016
В Кущевском районе отмечается сезонный подьем заболеваемости ОРВИ. Эпидемический порог не превышен.  Количество заболевших ОРЗ И ОРВИ  соответствует сезонным простудным заболеваниям.
18.01.2016
За 2015год бригады СМП Кущевского района выезжали 20114  раз спасать людей.
14.01.2016
НКО «Фонд капитального ремонта МКД» информирует плательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД о том, что вся неоплаченная сумма взносов на капитальный ремонт учтена и в последних доставленных собственникам квитанциях на оплату взносов на капитальный ремонт за декабрь 2015 года отражена в строке «Долг».