11.04.2016
Информация Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края для населения о правах граждан на выбор амбулаторно-поликлинического учреждения, участкового врача; о порядке прикрепления к лечебному учреждению и участковому врачу.
11.04.2016
2 апреля в станице Ленинградской (Уманской) глава Кущевского района С.В.Ламонов, заместитель главы  Н.А.Наливайко   и районный атаман войскового старшины В.И. Дрижика, а также  делегация выборных казаков Кущевского районного общества в составе 38 человек приняли участие  в отчетно-выборном сборе Ейского отдела Кубанского казачьего войска.
08.04.2016
Оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Рассмотрение проекта отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Кущёвский район за 2015 год»
06.04.2016
В теплый   апрельский  день  в селе Красное состоялось торжественное открытие мемориальной доски  члену Союза писателей СССР, Союза писателей России, Союза писателей Кубани  писателю- земляку Ефременкову Георгию Степановичу. Это событие никого не оставило равнодушным. Много искренний и благодарных слов прозвучало в этот день.
06.04.2016
В рамках районного конкурса-фестиваля среди школьников по робототехнике «РобоФест-2016» прошла районная выставка научно-технического творчества «Юные техники - будущее инновационной России».