05.04.2017
По инициативе и финансовой поддержке молодого депутата Кисляковского сельского поселения Евгения Шакуна 31 марта 2017 года в ст. Кисляковской по улице Котляревского была заложена аллея в честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-й годовщины освоения казаками Кубанской земли.
05.04.2017
С 24 по 26 марта 2017 года в районе с. Черниговское Апшеронского района прошли два мероприятия, посвященные водным видам спорта: краевые соревнования по рафтингу среди учащихся образовательных учреждений и первенство по спортивному туризму на водных дистанциях (катамаран 4-ка).
05.04.2017
С 1 по 3 апреля на территории молодежного лагеря «Дубрава» прошел слет, участниками которого стали активисты, начальники почетных караулов и специалисты органов по делам молодежи, курирующие военно-патриотическое направление.
05.04.2017
2 апреля станицу Кущевскую с архипастырским визитом посетил правящий архиерей Ейской и Тимашевской епархии епископ Герман.
05.04.2017
Президент России Владимир Путин 5 января 2016 года подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен Годом экологии.