04.04.2016
31 марта  в г. Геленджике состоялось торжественное вручение  награды  «Жемчужина Кубани». Город-курорт гостеприимно встретил  гостей и участников конкурса. Глава Геленджика Виктор Хрестин со словами благодарности  поприветствовал собравшихся: - Подобные проекты и конкурсы, уверен,  нужны. Участвовало более 1000 достопримечательностей, из которых выбрали 100, а из них 10.
01.04.2016
За время работы в учреждение обратилось более двух с половиной тысяч граждан. По инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в прошлом году создано государственное юридическое бюро, которое оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам по социально значимым вопросам.
01.04.2016
На сессии кроме депутатского корпуса присутствовали А.В.Пчельник, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, главы и народные избранники сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, силовики и бюджетники, общественники.
30.03.2016
Под таким лозунгом 25 марта в Ленинградском районе состоялась презентация социального кинопроекта "Социальное кино".
30.03.2016
В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период: