17.03.2016
Продолжается марафон по наведению санитарного порядка в Кущевском  районе. 11 марта состоялся еще один субботник.
17.03.2016
10 марта в Кисляковском сельском поселении состоялась открытая сессия Совета. Жители поселения на приеме граждан обратились к главе  Кущевского района С.В.Ламонову.
15.03.2016
В рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – акция), с целью максимального привлечения жителей Кущевского района к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), консультирования и оказания квалифицированной помощи в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых:
15.03.2016
В случае если доходы индивидуального предпринимателя за расчетный период более 300 000 рублей, то кроме фиксированных платежей в ПФР и ФФОМС в размере 22 261,38 рублей, ИП должен уплатить в Пенсионный фонд расчетную часть страховых взносов, которая составляет 1% (от суммы превышения).
15.03.2016
Пенсионный фонд России продолжает принимать заявления на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала.